Start Tabellen Schülerklasse 2009/10
Schülerklasse 2009/10 Drucken
Montag, den 30. November 2009 um 09:36 Uhr

Schachbezirk Borken

U15: Schülerklasse 2009/10

Stand nach der 4. Runde

1. SV Heiden II 4 0 0 8-0 11.5-4.5 17.0
2. SVB Reken II 3 1 0 7-1 12.0-4.0 12.0
3. SC Bocholt I 3 0 1 6-2 11.0-5.0 14.0
4. SGT Raesfeld/Erle V 2 1 1 5-3 9.5-6.5 21.0
5. SC Heek I 2 1 1 5-3 9.5-6.5 21.0
6. SG Ahaus-Wessum II 2 0 2 4-4 9.5-6.5 19.0
7. SGT Raesfeld/Erle IV 2 0 2 4-4 9.5-6.5 17.0
8. SK Gescher I 2 0 2 4-4 8.5-7.5 13.0
9. SV Südlohn II 1 2 1 4-4 8.0-8.0 18.0
10. SC Bocholt II 2 0 2 4-4 8.0-8.0 13.0
11. SC Heek II 1 1 2 3-5 6.5-9.5 14.0
12. SK Gescher II 1 1 2 3-5 5.5-10.5 14.0
13. SV Heiden III 1 1 2 3-5 5.0-11.0 20.0
14. SV Südlohn III 1 0 3 2-6 4.0-12.0 17.0
15. SG Ahaus-Wessum III 0 1 3 1-7 5.5-10.5 12.0
16. SF Stadtlohn 0 1 3 1-7 4.5-11.5 15.0

 

1. Runde am 04.10.2009 in Heiden
1 SGT Raesfeld/Erle V ()   SC Bocholt I () 3 1
2 SV Heiden III ()   SC Bocholt II () 3 1
3 SVB Reken II ()   SV Südlohn II () 2 2
4 SC Heek II ()   SV Heiden II () 0 4
5 SK Gescher I ()   SC Heek I () ½
6 SGT Raesfeld/Erle IV ()   SV Südlohn III () 4 0
7 SG Ahaus-Wessum II ()   SK Gescher II () 4 0
8 SG Ahaus-Wessum III ()   SF Stadtlohn () 2 2
2. Runde am 04.10.2009 in Heiden
1 SV Heiden III (2)   SGT Raesfeld/Erle V (2) 2 2
2 SV Heiden II (2)   SGT Raesfeld/Erle IV (2)
3 SC Heek I (2)   SG Ahaus-Wessum II (2)
4 SF Stadtlohn (1)   SVB Reken II (1) 1 3
5 SV Südlohn II (1)   SG Ahaus-Wessum III (1) 3 1
6 SC Bocholt II (0)   SK Gescher I (0) 3 1
7 SV Südlohn III (0)   SC Heek II (0) 3 1
8 SK Gescher II (0)   SC Bocholt I (0) 1 3
3. Runde am 22.11.2009 in Raesfeld
1 SC Heek I (4)   SV Heiden II (4) 1,5 2,5
2 SGT Raesfeld/Erle V (3)   SV Südlohn II (3) 3 1
3 SVB Reken II (3)   SV Heiden III (3) 4 0
4 SG Ahaus-Wessum II (2)   SC Bocholt II (2) 3 1
5 SC Bocholt I (2)   SV Südlohn III (2) 4 0
6 SGT Raesfeld/Erle IV (2)   SF Stadtlohn (1) 3 1
7 SG Ahaus-Wessum III (1)   SK Gescher I (0) 1 3
8 SC Heek II (0)   SK Gescher II (0) 2 2
4. Runde am 22.11.2009 in Raesfeld
1 SV Heiden II (6)   SGT Raesfeld/Erle V (5) 2,5 1,5
2 SG Ahaus-Wessum II (4)   SVB Reken II (5) 1 3
3 SC Bocholt I (4)   SGT Raesfeld/Erle IV (4) 3 1
4 SV Südlohn II (3)   SC Heek I (4) 2 2
5 SK Gescher I (2)   SV Heiden III (3) 4 0
6 SC Bocholt II (2)   SV Südlohn III (2) 3 1
7 SF Stadtlohn (1)   SC Heek II (1) 0,5 3,5
8 SK Gescher II (1)   SG Ahaus-Wessum III (1) 2,5 1,5
5. Runde am 24.01.2010 in Gescher  (Auslosung ohne Gewähr)
1 SVB Reken II (7)   SV Heiden II (8)    
2 SC Heek I (5)   SC Bocholt I (6)    
3 SGT Raesfeld/Erle V (5)   SC Bocholt II (4)    
4 SK Gescher I (4)   SV Südlohn II (4)    
5 SGT Raesfeld/Erle IV (4)   SG Ahaus-Wessum II (4)    
6 SV Heiden III (3)   SK Gescher II (3)    
7 SC Heek II (3)   SG Ahaus-Wessum III (1)    
8 SV Südlohn III (2)   SF Stadtlohn (1)    
6. Runde am 24.01.2010 in Gescher
7. Runde am 02.05.2010 (dezentral)

Bilanz der Spieler

Turm IV

1. Rd.

2. Rd.

3. Rd.

4. Rd.

5. Rd.

6. Rd.

7. Rd.

8. Rd.

9. Rd.

Felix Beckmann 1 1 1 0          
Katharina Mühl 1 0 1 1          
David Möllers 1 0 1 0          
Marco Fortmann 1 1/2 0 0          
                   
                   

 

Turm V

1. Rd.

2. Rd.

3. Rd.

4. Rd.

5. Rd.

6. Rd.

7. Rd.

8. Rd.

9. Rd.

Stefan Mümken

1 1 1 0          
Matthias Küpers 0 0 1 0          
Fabian Hoffmann 1 1 1 1/2          

Daniel Küpers

  0 0 1          

Maurice Göring

1                

Dennis Heyer

                 

 

                 

Turm Raesf./Erle I, II und III
spielen in der Schülerliga